Советы по выбору копилки

сувениры оптом

Кто-то использует копилку строго по назначению, а для кого-то она является предметом декора интерьера. В любом случае, сувениры оптом, в частности, копилки, являются не только оригинальными сувенирами, но и отличным способом сохранения и приумножения денег.
Естественно, можно смастерить копилку самостоятельно из подручных средств, однако лучше купить готовое изделие. Особой популярностью, как показывает практика, пользуются копилки в виде животных.
1. Свинья является символом постоянно растущего богатства. Ранее положенного срока запускать руку в сбережения она Вам не позволит!
2. Символом защиты является копилка в форме собаки. Она не воспрепятствует Вам, однако сохранит деньги в целости и сохранности от воров.
3. Символом быстрого обогащения считается белка. Она будет время от времени привлекать Ваше внимание, вызывая желание бросить внутрь хотя бы монетку.
4. Кошка – символ хитрости. По характеру она чем-то напоминает белку, однако, в отличие от нее, будет привлекать не Ваши, а чужие сбережения. Копилку в виде кошки желательно поставить на самое видное место. Вскоре Вы увидите, что члены семьи, родственники и друзья не смогут пройти, не положив туда денежку. В результате, Ваш доход будет приумножаться за счет чужих вкладов.
5. Копилка в виде совы. Сова, как известно, является символом мудрости, в связи с чем она предоставит Вам возможность откладывать только ту сумму, которую Вы можете отложить реально. Когда сбережений станет достаточно, сова не даст Вам растранжирить их на ненужные вещи. Сбережения Вы потратите только на самое необходимое.
Лучшими для копилки цветами являются фиолетовый, зеленый и золотой. Приобретать копилки желательно в новолуние: согласно одному из поверий, вместе с луной будет расти и Ваше богатство.
Поверьте, копилки притягивают деньги! Приумножайте свой капитал вместе с копилками!