Портсигар — настоящий мужской подарок!

подарки оптом

Если Вы не знаете, что подарить на день рождения своему мужчине, тогда подарите портсигар. Данный аксессуар подчеркнет наличие стиля у его владельца, ведь такими вещами пользуются лишь солидные и успешные люди. Однако, прежде чем покупать подобный подарок, стоит задуматься над тем, кому подарок предназначается, какой стиль и привычки у этого человека. Лишь зная все эти критерии, можно перейти к выбору самого портсигара.
Данным аксессуаром начали пользоваться в те времена, когда люди научились делать более дорогие сигареты, которые хранить в обычной пачке было глупо, так как они там могли переломаться. Как и сейчас, в прошлом портсигар зачастую указывал на социальный статус его владельца. К примеру, у многих богатых мужчин можно было увидеть именные портсигары, а также портсигары с семейным гербом или просто из очень дорогого материала.
Сегодня в продаже также можно встретить довольно большое число портсигаров — начиная от совсем простых, заканчивая портсигарами премиум-класса. Какой же портсигар выбрать? Отметим, что не стоит покупать портсигары, которые изготовлены из низкокачественных материалов и которые продаются по довольно низким ценам (зачастую с логотипами известных компаний).
В первую очередь, портсигар должен подчёркивать статус его владельца, а это значит, что он должен быть изготовлен из самых лучших материалов. В зависимости от стиля мужчины можно подарить портсигар, обтянутый кожей, металлический или деревянный. Если Вы не знаете, какой именно выбрать, тогда купите обычный портсигар, обтянутый черной кожей. Это классика, а классика никогда не выйдет из моды.
Также важный критерий при выборе портсигара — это его вместительность. Чтобы выбрать портсигар нужного размера, важно знать, сколько сигарет в день выкуривает человек, которому Вы хотите его преподнести. Существуют портсигары всего на три сигареты, на пять сигарет. Есть и модели для заядлых курильщиков, в которые помещаются сразу два десятка сигарет. Также стоит помнить и о длине портсигара. Чтобы угадать с размерами, нужно точно знать, какие сигареты курит человек.
Покупая портсигар, помните, что он, как никто другой, может рассказать о социальном статусе человека и о его достатке. Именно поэтому, приобретая такой подарок, денег лучше не экономить.
Если Вам необходимо поздравить сразу несколько человек, тогда стоит приобрести подарки оптом. Благодаря этому Вы сможете сэкономить значительное количество времени и денег.