Несколько слов об особенностях сигарет электронного типа

сигареты электронного типа

Под сигаретой электронного типа понимается специальное устройство, которое помогает сократить количество выкуренных в день сигарет, не нанося при этом абсолютно никакого ущерба здоровью. Сигареты подобного типа представляют относительно молодую технологию, которая была запатентована в 2003 году гонконгской фирмой Ruyan Group Ltd.
На данный момент времени производителями налажен выпуск восьмого поколения сигарет электронного типа.
Что представляет собой электронная сигарета и в чем заключаются ее особенности? Остановимся на этих вопросах более подробно. Основой конструкции устройства для имитации табакокурения являются атомайзер, который использует влажность воздуха, и наполнитель картриджа.
Из никотиновой жидкости, которая находится в картридже, атомайзер создает специальный пар с характерным табачным запахом. Проще говоря, курение сигареты электронного типа практически не отличается от процесса естественного курения. Разница в воздействии, которое оказывают дым и пар электронных сигарет.
Во время курения сигареты электронного типа можно заметить, что при затяжке зажигается специальный светодиод, имитирующий тление. Это делает электронный девайс практически неотличимым от настоящей сигареты. Несмотря на сходство внешних данных, электронные сигареты имеют ряд положительных моментов, о которых говорят не только производители товара, но и независимые эксперты.
1. В момент курения электронной сигареты отсутствует намек на горение, а потому подобного рода устройства ни при каких обстоятельствах не станут причиной пожара, а, следовательно, не представят угрозу для жизнедеятельности человека.
2. Используя сигарету электронного типа, курильщики получают шанс избавиться от пагубной привычки.
3. Температура пара сигареты электронного типа близка к температуре тела человека, поэтому такие устройства не станут причинами развития заболеваний, которые может спровоцировать курение простых табачных изделий.
4. В картридже сигарет электронного типа содержится меньше никотина, чем в простых сигаретах.
5. Сигареты электронного типа не загрязняют природную среду, именно в этой связи подарки оптом, в частности, электронные сигареты, пользуются повышенным спросом.